РуководительПоташева Екатерина Владимировна
адрес603028 г. Нижний Новгород Ул. Тихорецкая, д.3Б

Образование

Реализуемый уровень образования - первый уровень общего образования: дошкольное образование.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

В учреждении реализуются:

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №113 "Детствоград".

Форма обучения по Образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №113 "Детствоград": не предусмотрено.

Нормативный срок обучения по Образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад №113 "Детствоград": 6 лет.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с умственной отсталостью Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад №113 "Детствоград".

Форма обучения по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с с умственной отсталостью Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад №113 "Детствоград".

Нормативный срок обучения по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с с умственной отсталостью Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад №113 "Детствоград": 3 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательными программами: не предусмотрено.

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена.

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: при реализации Образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №113 "Детствоград" и Адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с умственной отсталостью МБДОУ "Детский сад №113 "Детствоград" не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы:

Описание Образовательной программы дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №113 "Детствоград"

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №113 "Детствоград"

Адаптированная образовательная программа  дошкольного образования для детей с умственной отсталостью Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №113 "Детствоград"

Учебный план с приложением его копии:

Учебный план  (выписка из Образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №113 "Детствоград")

Учебный план (выписка из Адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с умственной отсталостью  МБДОУ "Детский сад №113 "Детствоград")

Календарный учебный график (выписка из Образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №113 "Детствоград")

Календарный учебный график (выписка из Адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с умственной отсталостью  МБДОУ "Детский сад №113 "Детствоград")

О численности обучающихся

В настоящее время в МБДОУ функционирует 11 групп:
10 групп общеразвивающей направленности: