Организация питания в образовательной организации

На основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от  22.02.2023г. № 1012 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 № 341"
установлен следующий размер родительской платы в зависимости от возраста ребенка:
дети до 3 лет – 160,43 руб.;
дети от 3 до 7 лет – 177,40 руб.

Меню ежедневного горячего питания:

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории  детей).

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МБДОУ "Детский сад №  113 "Детствоград".

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Сведения о поставщиках продуктов питания

МБУ "Дирекция по организации питания"