Достижения Детствограда

Маленькие звездочки «Детствограда»

1. Победитель районного конкурса чтецов «Мама, милая моя!»

1 место – 1 девочка из группы «Дружная семья»,
воспитатель – Тарасова Н.В., а также
девочка с мамой из группы «Волшебный ключик», воспитатель – Кузнецова М.В.

1. Победитель районного музыкального фестиваля воспитанников дошкольных образовательных организаций «Музыка-Творчество-Дети! 2018-2019» в номинации «Танцевальное творчество»
    педагог дополнительного образования – Красильникова Юлия Алексеевна
    место — 6 девочек и 6 мальчиков из группы «Волшебный ключик», «Улыбка»)

1. Победитель в «Рождественском фестивале 2019» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное творчество», «Музыкальное творчество»,
    (1 место –  2 девочки из группы «Дружная семья», воспитатель – Тарасова Н.В., «Пчелки», воспитатель – Тимиршина Н.К.,
    1 место танцевальный коллектив 10 детей из группы «Волшебный ключик»,  воспитатель Кузнецова М.В., «Улыбка», воспитатель – Ермолаева И.В.)

1. Победители Всероссийского конкурса –фестиваля «Наследие»
    в номинации: Детский танец, название танца: Вася-василек, Иван да Марья

1. Победитель в «Пасхальном благовесте 2019» в номинации «Пасхальная мозаика», «Пасхальные краски», «Пасхальный калейдоскоп»,
    (1 место – 3 девочки из группы «Дружная семья»,1 место танцевальный коллектив 12 детей из группы «Волшебный ключик», «Улыбка»)

1. Победители в областном конкурсе, который проходил в Главном управление МЧС России по Нижегородской области «Азбука безопасности», приуроченного к году безопасности в МЧС.
    1 место – 9 детей из группы «Волшебный ключик», «Дружная семья», «Почемучки»
    участники – 23 ребенка из групп «Знайки», «Улыбка», «Пчелки», «Сказка», «Смешарики», «Радуга»

1. Победители городского фестиваля-конкурс «Супер-крошки», который проходил в Центральной районной детской библиотеки им. А Пешкова
    1 место – 6 воспитанников из группы «Дружная семья»

1. Победитель Всероссийской викторины «Умники и умницы в ДОУ»
    1 место – воспитанница из группы «Смешарики», воспитатель- Демина Е.Ю.

1. Победитель Международного конкурса детского творчества «Здравствуй лето!»
    1 место – воспитанница из группы «Смешарики», воспитатель Антонова В.А.

Профессиональная успешность педагогов

1. Победитель районного конкурса профессионального мастерства «Новогодние чудеса 2018».
    Педагог дополнительного образования – Красильникова Юлия Алексеевна (диплом 2 степени)

1. Победитель районного музыкального фестиваля воспитанников дошкольных образовательных организаций «Музыка-Творчество-Дети!», в номинации «Танцевальное творчество»
    Педагог дополнительного образования – Красильникова Юлия Алексеевна
  1. Победители городского конкурса «Азбука безопасности», приуроченного к году безопасности в МЧС
    воспитатель – Тарасова Наталья Вадимовна
    воспитатель – Ростокина Марина Владимировна
    воспитатель- Кузнецова Марина Вячеславовна

1. Благодарственное письмо за участие в мероприятиях общественной организации «Жить – по Настоящему» детей и подростков с ОВЗ в рамках федерального партийного проекта «Единая страна, доступная среда»
    Инструктор по физической культуре – Красильникова Юлия Алексеевна

1. Диплом за активное участие в социальных проектах. отзывчивость и готовность прийти на помощь — Врио губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина.
    Инструктор по физической культуре – Красильникова Юлия Алексеевна

1. Сертификат за подготовку победителя во всероссийской олимпиаде «Умники и умницы»
    Воспитатель — Демина Елена Юрьевна

1. Благодарность за участие в областном фестивале-конкурсе творческих работ «Мы все по Пушкину родня», приуроченному к 220-летию со дня рождения поэта.
    Воспитатель- Тарасова Наталья Вадимовна

1. Участие в марафоне финансовой грамотности от проекта «Инфоурок» в рамках Всероссийской недели сбережений.
    Воспитатель – Володина Елена Геннадьевна

Транслирование педагогического опыта

1. Победитель международного творческого конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного учреждения «Современный детский сад» в номинации «Инновационная работа». Конкурсная работа презентация «Обновляем образовательную деятельность по средством использования ИКТ».
    Заместитель заведующего по ВМР  Поташева Екатерина Владимировна.

1. Победитель всероссийского ежемесячного конкурса maam.ru «Лучший фотоотчет», посвященный Дню библиотек – им. А. Пешкова
    Воспитатель- Демина Елена Юрьевна