Дистанционный детский сад

«Когда все дома: мама, папа, я и вся семья!»

Уважаемые мамы и папы!

На период самоизоляции и отсутствия прямого контакта с воспитанниками, мы предлагаем рекомендации воспитателей и специалистов по материалам, которые осваивают Ваши дети в соответствии с образовательной программой дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №113 «Детствоград».

МЫ Вместе!!! в   VK

Уважаемые родители!
Театральная студия «Бегемот-НН» запустила на Ютубе бесплатный проект «Сказки в пижамах». Они записали спектакли в технике песочной анимации по книге Андрея Усачева «Умная собачка Соня».
Новые сказки будут появляться на канале театральной студии каждые вторник, среду и четверг в 19 часов. Это цикл коротеньких (по 3-5 минут) песочных сказок по книге Андрея Усачева «Умная собачка Соня» (всего 23 серии в волшебной технике песочной анимации). На данный момент на канале уже есть пять первых серий. Ссылка на канал.