Публичный отчёт

Представляя на ваше обсуждение ежегодный публичный отчет, мы глубоко убеждены в том, что налаживание связей с общественностью – необходимость сегодняшнего дня.

Публичный отчет – это средства обеспечения информационной открытости и прозрачности ДОО, способ информирования общественности и родителей об основных направлениях деятельности ДОО, результатах, успехах и проблемах его развития.

Наше дошкольное образовательное учреждение основано  в 1973 году.

Сегодня это – Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад №113 «Детствоград».

Основная миссия учреждения — вносить изменения в организацию образовательного пространства, отвечающие условиям и требованиям современности.

Познакомиться с публичным отчетом за 2016-2017год можно здесь.

Познакомиться с публичным отчетом за 2017-2018год можно здесь.

Познакомиться с публичным отчетом за 2018-2019год можно здесь.