Если Вы, родители, ласкатели, любители.
Если Вы,
родители, прощатели, хвалители.
Если разрешители, купители, дарители.
Тогда Вы не родители, а просто восхитители!

А если Вы, родители, ворчатели, сердители.
А если Вы,
родители, пугатели, стыдители,
Гулять не отпускатели, собакозапретители.
То знайте, родители, Вы просто … крококодители!

Постановление №1344 от 05.04.2017 года Об утверждении порядка предоставления компенсации части родительской платы

Постановление «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода»
«Постановление «Об установлении платы за присмотр и уход ребенка в муниципальных образовательных организациях, взимаемой с родителей и её размера» [pdf, 374kb]

Приказ об установлении родительской платы [jpg, 164kb]

Постановление №2667 от 30.08.2016 (1) (2)

Заявление о приеме в МБДОУ №113

О внесении изменений в установлении льготных категорий воспитанников в МБДОУ

В соответствии с письмом Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду и с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, просим Вас обратить особое внимание на следующую информацию.

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода.