Финансово-хозяйственная деятельность

Дошкольное образовательное учреждение является бюджетным и финансируется из городского бюджета. Учредитель, Администрации города Нижнего Новгорода в лице Департамента образования, финансирует образовательную деятельность учреждения,  согласно утвержденному плану финансово-хозяйственной деятельности. Детский сад обеспечивает эффективное использование финансовых средств, переданных Учреждению для осуществления уставной деятельности, предоставляя Учредителю необходимые документы для осуществления им полномочий по контролю за финансовой хозяйственной деятельностью детского сада. Доходы учреждения:
1. городской бюджет;
2. внебюджетные средства — родительская плата.
Расходы учреждения — бюджет: расходы на питание; коммунальные услуги; расходы на содержание здания;ремонт оборудования; обслуживание АПС, вывоз мусора, дератизация; обслуживание тревожной кнопки и др. услуги;медикаменты ;моющие и дезинфицирующие средства, хозяйственные нужды, канцтовары;прочие налоги (имущество, земельный);оплата труда;услуги связи;мебель, мягкий инвентарь, оборудование, посуда, учебно-наглядные пособия.
Расходы учреждения  — внебюджет: хозяйственные нужды, канцтовары;мебель, мягкий инвентарь, оборудование, посуда, учебно-наглядные пособия.

Муниципальное задание 2020-2022 уч.год.

Муниципальное задание на 2019-2021гг.

План финансовой деятельности на 2020 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

Муниципальное задание 2018-2020г.

Отчет о выполнении муниципального задания 2019г.

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения за 2019 год.

Отчёт о результатах деятельности МБДОУ за 2018 год