Дистанционный детский сад

«Когда все дома: мама, папа, я и вся семья!»

Уважаемые мамы и папы!

На период самоизоляции и отсутствия прямого контакта с воспитанниками,
мы предлагаем рекомендации воспитателей и специалистов по материалам,
которые осваивают Ваши дети в соответствии с образовательной программой
дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №113 «Детствоград».

МЫ Вместе!!!в   VK

Уважаемые родители!
Театральная студия «Бегемот-НН» запустила на Ютубе бесплатный проект «Сказки в пижамах». Они записали спектакли в технике песочной анимации по книге Андрея Усачева «Умная собачка Соня».
Новые сказки будут появляться на канале театральной студии каждые вторник, среду и четверг в 19 часов. Это цикл коротеньких (по 3-5 минут) песочных сказок по книге Андрея Усачева «Умная собачка Соня» (всего 23 серии в волшебной технике песочной анимации). На данный момент на канале уже есть пять первых серий. Ссылка на канал.

l младшая группа

ll младшая группа №1

ll младшая группа №2

ll младшая группа №3

Средняя группа №1

Средняя группа №2

Старшая группа №1

Старшая группа №2

Старшая группа №3

Подготовительная группа

Группа компенсирующей направленности для детей с нарушением интеллекта

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДАЧЕ ПУТЕВОК

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № Сл-316-189967/20 от 16.04.2020, содержащее информацию о соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей (законных представителей) за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области направляет контактную информацию организаций и специалистов, оказывающих различные виды психологической консультационной помощи населению, особенно родителям и детям, находящимся дома в условиях самоизоляции в дистанционном формате. Оказание консультационной помощи осуществляется посредством сотовой связи, а также Viber, WhatsApp.
Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую консультационную помощь родителям в дистанционном формате здесь